Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa

Ir abajo

Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa Empty Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa

Mensaje  BeTnOx6 el Sáb Dic 01, 2012 12:40 am

Hola amigos aqui les vengo a traer una imagenes de nuestras chicas que son recientemente

Girls Generation fueron invitadas a la boda del comediante HaHa y su prometida ahora esposa la cantante y actriz Byul, pero solo pudieron asister al evento Taeyeon y Yoona
Aqui les dejo las imagenes de la pasarela de famosos y unos videos del evento

Spoiler:
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130192918052
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130192110982
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194713409
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 671405_68762_3614
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 671408_68767_5355
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194705152
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194309779
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 10730530
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130190512401
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194706033
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130190708741
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130191511945
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130190310790
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194310553
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194704008
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130194103801
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 0164803A50B899F9385AAE
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 1121F53A50B899F8035F4F
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 0213923A50B899F8125BCF
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 151D183A50B899F70873DD
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130213703726
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130192207169
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130193710920
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130190111578
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 20121130193519319
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 204FA93750B899FB30D46F
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 0379833750B899FA066659
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 207DFC3750B899FA01D62F
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa 115FAF3A50B899F941EE0A



_________________
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa Tumblr_mfih69PqEs1qbxhqvo1_500

HAPPY HOLIDAY


Spoiler:
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa I_got_a_boy_group_teaser-11586
BeTnOx6
BeTnOx6

Mensajes : 1204
Fecha de inscripción : 26/02/2012
Edad : 30

Ver perfil de usuario https://www.youtube.com/channel/UCkQpdzpWutOSJtG2XDMT4WA?feature=

Volver arriba Ir abajo

Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa Empty Re: Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa

Mensaje  SNSDeto el Sáb Dic 01, 2012 11:55 am

Muchas gracias por la nota BeTnOx6. Magnificas fotos, Tae se ve guapísima, YoonA no se queda atrás. Me saco una sonrisa la oto en la que YoonA se le queda viendo al guardaespaldas Smile

_________________
¡¡LOS QUIERO A TODOS, SON GENIALES. GRACIAS POR LAS FIRMAS THALY, MONFAN, SOSHITAENGOO, SNSDAnahiFAN, MAI, KeemGeIn, COFFE SUGAR, emmapink17, YoonYul, seemyreflection, Cho MiHye~Moon Jiny, —PinkCookie, Taeyeon23 y licht511!!
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo01Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo24_zps969e07d1Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo32_zps6c81e667Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo33_zps6a4a16bf
Spoiler:
Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo11-1Taeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo17_zpsaa6ecf1fTaeyeon y Yoona en la Boda del comediante HaHa FirmadelForo27_zpsca549b94

SNSDeto
Moderador Global
Moderador Global

Mensajes : 4546
Fecha de inscripción : 22/09/2010

Ver perfil de usuario

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.